Вверх страницы

Вниз страницы

☜☆☞ЖеНы ВоЕнНыХ☜☆☞

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заначка - стыдно ли?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Мне все вокруг говорят (и мама, и подруги), что делать заначки от мужа  - это нормально. А я вроде как не могу, а если сделаю, то все равно скажу мужу и потрачу на семейные нужды. А на себя любимую вечно не хватает. А как вы относитесь к этому?

Теги: заначка,бюджет

0

2

Я заначки делаю. И не для того, чтобы потратить что-то на себя, а чтобы всегда знать, что у меня есть сбережения для трудной минуты, т.к. заработок у меня и у мужа нестабильный. И свои заначки я на семью и трачу.

0

3

Я лично не делаю никаких заначек так как работаю и денег никому не отдаю..А вообще ничего стыдного не вижу в заначке- это же как личные накопления)

0

4

Если муж жмот, то делать надо, а если нет, то он сам сделает всё, чтобы даже не работая, вы бы смогли не ужимать себя в средствах.

0

5

У нас нет никаких заначек. :dontknow: Как то не нужно,не скрываем и не прячем деньги от друг друга

0

6

никто точно не знает сколько я получаю, кроме меня, поэтому даж не знаю заначка ли это [реклама вместо картинки]

0

7

Маська написал(а):

никто точно не знает сколько я получаю, кроме меня, поэтому даж не знаю заначка ли это

вот и у меня так же [реклама вместо картинки]

0

8

Ален, Катюш вам легче, а у меня вот муж знает и сколько он зарабатывает (так как работает только он) и сколько я трачу, а иногда ну просто стыдно отчитываться за новую сумочку или туфли, а про косметику я вообще молчу

0

9

Настюш, у меня знакомая в такой же ситуации, даже хуже, ведет записи сколько на что потратила :dontknow:

0

10

Маська написал(а):

Настюш, у меня знакомая в такой же ситуации, даже хуже, ведет записи сколько на что потратила

вот и жду когда же на работу выйду

0

11

Настенька написал(а):

а иногда ну просто стыдно отчитываться за новую сумочку или туфли, а про косметику я вообще молчу

А зачем отчитываться, это же не в школе за предмет или оценки?

0

12

Мариш, разные мужчины, есть настолько планирующие, что все должно быть под присмотром :dontknow:

0

13

Маська написал(а):

что все должно быть под присмотром

у меня один из таких, сколько ругались - бесполезно

0

14

Настюш, с одной стороны, это хорошо, можно насобирать на что-то. просто договорись о какой-то сумме, которая ни на продукты ни за квартиру, а лично тебе  пусть это будет небольшая сумма, но без отчетности, все-таки ты не по своей воле дома сидишь и не бездельничаешь, а воспитывать детей это очень тяжелый и ответственный труд

0

15

Маська написал(а):

все-таки ты не по своей воле дома сидишь и не бездельничаешь, а воспитывать детей это очень тяжелый и ответственный труд

это то все он понимает, во всяком случае он так говорит,я когда детские получала он меня даже и не спрашивал куда я деньги СВОИ девала, а за его получку горло перегрызет  [реклама вместо картинки]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно