Вверх страницы

Вниз страницы

☜☆☞ЖеНы ВоЕнНыХ☜☆☞

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☜☆☞ЖеНы ВоЕнНыХ☜☆☞ » Из всех серьёзных вещей брак - самая шутовская » Во сколько лет Вы вышли замуж?


Во сколько лет Вы вышли замуж?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Стало вдруг интересно во сколько лет каждая из вас вышла замуж? Какой оптимальный возраст для замужества по вашему мнению?Я официально расписалась в 20 лет, до этого жила гражданским браком еще пол года. Считаю оптимальным возрастом для брака промежуток с 18 до 30 лет. Хотя в наше время и это не предел.

Теги: семья, брак, возраст

+1

2

Официально было 25 лет, а познакомились с мужем за месяц до моего 24-летия.

+1

3

Maруська написал(а):

Официально было 25 лет

а оптимальным какой возраст считаете?

0

4

официально в 20 в вообще с мужем с 17 лет вместе

0

5

Настенька написал(а):

а оптимальным какой возраст считаете?

Вообще 20-22, как по мне, а за себя считаю что поздновато получилось.. но я и переборчивая по жизни, лишь бы какой мне не нужен...

0

6

Первый раз я вышла замуж в 22 года, потому что нужно было выходить, как говориться - пора. Я всегда считала, что лучше быть разведенной, чем не замужем. В 29 я встретила свою настоящую любовь, развелась и второй раз вышла замуж. Живем уже седьмой год - все отлично.

0

7

Официально расписались, когда мне было 23 года. Перед  этим года 1,5 прожили гражданским браком. А встречались с 17 лет. Оптимальный возраст – для каждого свой, для меня это 21-25 лет.

0


Вы здесь » ☜☆☞ЖеНы ВоЕнНыХ☜☆☞ » Из всех серьёзных вещей брак - самая шутовская » Во сколько лет Вы вышли замуж?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно