Вверх страницы

Вниз страницы

☜☆☞ЖеНы ВоЕнНыХ☜☆☞

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☜☆☞ЖеНы ВоЕнНыХ☜☆☞ » Здоровье — дороже золота. » Кто курит, объясните! зачем вы это делаете???


Кто курит, объясните! зачем вы это делаете???

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сама не курю и другим не советую! Еще ладно курящие мужчины, но женщины..... Неужели вам своего здоровья не жалко?

Теги: здоровье, курение

0

2

А фиг знает зачем я это действительно делаю- как то не задумывалась сильно, давно курю.. и всё :dontknow:

0

3

а ведь не зря же говорят, что это просто привычка  :dontknow:

0

4

Девочки, пока молоденькие, не начинайте курить! А если начали, еще не поздно - бросьте. Сама курю уже очень много лет, начала по глупости, а теперь очень трудно бросить. Поверьте, будете потом жалеть.

0

5

пробовала давно, потом долгое время не курила, а начала на ночных дежурствах..пока и бросать нет желания :dontknow:

0

6

Маська написал(а):

пока и бросать нет желания

а ты думаешь оно у тебя появится?

0

7

Настенька написал(а):

а ты думаешь оно у тебя появится?

Насть, ну приоритеты меняются и что-то через время будет гораздо важнее [реклама вместо картинки]

0

8

Кто-то курит потому что нравится, кто-то потому что не может бросить. Привычка пагубная, но отказаться не так легко. Привычка - вторая натура.

+1

9

Долго курила, так как казалось, что курение наполняет смыслом жизнь, без него как-то все не достаточно хорошо. Бред конечно. Сейчас я не курю, за что спасибо моему мужу, поддержал в период отвыкания.

+1

10

Вообще вредные привычки многие ни как не объяснить- почему и зачем)

0

11

Настенька написал(а):

а ты думаешь оно у тебя появится?

У меня после 20-летнего стажа курения желание бросить курить появилось. Я очень хочу бросить курить. Даже иногда могу месяц не курить, но как только сильный стресс, с собой не могу справиться, рука тянется за сигаретой. Но я знаю, что я с этой привычкой все же справлюсь.

0

12

Хранительница написал(а):

Вообще вредные привычки многие ни как не объяснить- почему и зачем)

но все они нам доставляют какое-то удовлетворение)

0

13

Маська написал(а):

но все они нам доставляют какое-то удовлетворение)

ну да чаще всего удовольствие и доставляет всё вредное)

0

14

Enko написал(а):

Но я знаю, что я с этой привычкой все же справлюсь.

желаем вам только удачи!!!  [реклама вместо картинки]

Маська написал(а):

но все они нам доставляют какое-то удовлетворение)

Хранительница написал(а):

ну да чаще всего удовольствие и доставляет всё вредное)

логично  [реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » ☜☆☞ЖеНы ВоЕнНыХ☜☆☞ » Здоровье — дороже золота. » Кто курит, объясните! зачем вы это делаете???


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно