Вверх страницы

Вниз страницы

☜☆☞ЖеНы ВоЕнНыХ☜☆☞

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☜☆☞ЖеНы ВоЕнНыХ☜☆☞ » Красота - это обещание счастья. » Загар - вредно это или полезно?


Загар - вредно это или полезно?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В интернете об это есть море информации, вот и не знаешь. А я так люблю загорать - могу целыми часами на солнце томиться.А вдруг рак кожи заработаю.Что вы думаете по этому поводу?

Теги: загар, солнце,вред, польза

0

2

Уже писала и повторюсь

давно известно что загорать можно до 11 часов, после 16(или позже, как солнце заходит), и загорать в тени, родинки потенциально рак, это тоже знают все.

0

3

Никогда особенно загаром не увлекалась- у меня кожа светлая, сгораю за минуты и никакие масла и кремы не помогают :dontknow:

0

4

для начала надо начинать с малого, даже я со своей темной кожей первый раз на прямом солнце сгораю в мах, надо постепенно приучать свою кожу к солнышку

0

5

Если в правильное время, почему бы и нет?

0

6

Кошка написал(а):

Если в правильное время, почему бы и нет?

Потому что зависит не только от времени но и от качество салярия, он должен быть новым а  новых мало где есть.

0

7

Настенька написал(а):

для начала надо начинать с малого, даже я со своей темной кожей первый раз на прямом солнце сгораю в мах, надо постепенно приучать свою кожу к солнышку

для меня это ерунда. постепенно не постепенно,загар у меня моментальный и сразу сгорание, так что я по минуткам и загораю))) [реклама вместо картинки]

0

8

конечно, вредно загорать в часы радиоактивного солнца..я без загара не могу, поэтому загораю, чихая на часы :dontknow:

0


Вы здесь » ☜☆☞ЖеНы ВоЕнНыХ☜☆☞ » Красота - это обещание счастья. » Загар - вредно это или полезно?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно