Вверх страницы

Вниз страницы

☜☆☞ЖеНы ВоЕнНыХ☜☆☞

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зайка моя! Я твой зайчик!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Интересно, как вы ласково называете своих любимых, женихов, невест, мужей, жен?)))) Я не имею в виду имя, а другие ласковые эпитеты, например, "рыбка" или "дорогой". А может у вас есть "свои" ласковые прозвища? Повседневные и/или интимные?
И другая сторона медали: как вам бы не хотелось, чтобы вас "ласково" называли, что-то раздражает в этом "милом" словечке?.. Ну не лежит душа у вас к этому

Теги: имя, прозвища, семья

0

2

зая :yep:
самой не нравятся рыбки, киски и прочее, самое нормальное это солнышко и зая

0

3

Мы с любимым как только познакомились, то договорились не называть друг друга "зверями". У меня был железный аргумент - у меня есть прекрасное имя, которое можно склонять как угодно! А когда парень называет меня всякими рыбками и зайчиками - кажется, что он просто забыл как меня зовут! С тех пор я Туся, Светуся, Тусичек, Светланка и др. Единственное "жвотное" в мой адрес "вевеня" (именно так и произносится). Просто по гороскопу я лев и характер у меня как у львицы! Самое любимое для меня - это когда меня называют дорогой, любимой, а самое-самое это  РОДНАЯ...
Своего мужчину тоже называю любимым, дорогим, драгоценным, а если по имени - Юся. Юрой и Светой мы друг друга называем только если ссоримся!

Отредактировано Туся (2011-06-15 20:28:47)

0

4

Маська написал(а):

самое нормальное это солнышко и зая

вот у нас только такие прозвища в употреблении, ну иногда муж может назвать меня зайцем  [реклама вместо картинки]

0

5

Туся написал(а):

а самое-самое это  РОДНАЯ

классно звучит  :cool:
вспомнила меня еще муж называет мать  [реклама вместо картинки] , ужас терпеть не могу

0

6

Если честно не люблю всех этих зайчиков и пупсиков..люблю когда меня ласково по имени называют и этого достаточно)

0

7

Настенька написал(а):

вспомнила меня еще муж называет мать  http://img46.imageshack.us/img46/813/dash2.gif , ужас терпеть не могу

Мдя, мне кажется, что это не есть хорошо...значит он тебя воспринимает больше как мать, а не просто женщину (со всеми вытекающими последствиями)

0

8

Туся написал(а):

.значит он тебя воспринимает больше как мать, а не просто женщину

да неее  [реклама вместо картинки] , детки меня мамой зовут и он прикалывается  [реклама вместо картинки]

0

9

Туся написал(а):

Мдя, мне кажется, что это не есть хорошо...з

почему же? она и есть мама его детей..не очень романтично, но нормально, не кричит же "женщина, иди сюда" :))

0

10

это ладно меня и его друзья тоже мать называют  [реклама вместо картинки] , поубивала бы  [реклама вместо картинки]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно