Вверх страницы

Вниз страницы

☜☆☞ЖеНы ВоЕнНыХ☜☆☞

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☜☆☞ЖеНы ВоЕнНыХ☜☆☞ » Флудилка » Почему уходят друзья?


Почему уходят друзья?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Так почему же мы перестаем общаться, порой вовсе расстаемся с теми, кто много месяцев или лет был для нас ближе всех, помогал нам в трудные минуты, разделял наши радости и делился своими, без кого мы иногда даже не чувствовали себя полноценно собой, потому что они – наши друзья – частица нас…
Были частичкой нас – и вдруг стали просто одним из наших воспоминаний…
Почему так происходит?
И как это было у вас?
Понимаю, что теоретизировать на эту тему можно бесконечно, поэтому прошу делиться собственным опытом или реальными историями.

Теги: друзья, общение

0

2

Настенька написал(а):

Почему так происходит?

Со временем люди меняются, при редком общении тем более, иногда уезжают, или просто теряются связи.

0

3

а я думаю что все зависит от склада характера человека

0

4

Мне кажется, что друзья уходят, потому что становится меньше общения. Люди упускают важные моменты из жизни друг-друга, соответственно становится меньше тем для общения. Расстояние так же имеет влияние на дружеские отношения, потому что разговоры по телефону, это совсем не то.

Отредактировано Nezavi (2011-05-29 07:50:37)

0

5

наверное это не друзья, а больше знакомые...а уходят, потому что меняются интересы, жизненные приоритеты.. :dontknow:

0

6

Потому что мы люди.. и вообще не знаем что нам надо за частую и не умеем ценить то что у нас есть- в том числе и друзей...

0

7

Nezavi написал(а):

Расстояние так же имеет влияние на дружеские отношения, потому что разговоры по телефону, это совсем не то

это точно  :yep:

0

8

Милые девочки! Уходят знакомые. Друзья всегда остаются частичкой нас.  Ведь столько всего пережито вместе.

0


Вы здесь » ☜☆☞ЖеНы ВоЕнНыХ☜☆☞ » Флудилка » Почему уходят друзья?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно