Вверх страницы

Вниз страницы

☜☆☞ЖеНы ВоЕнНыХ☜☆☞

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тату

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Многие нынче да и раньше хотели сделать себе татуировки.
Поделитесь опытом, кто уже делал, какие ощущения, не надоедает ли через какое-то время?

Теги: тату, красота

0

2

Настенька написал(а):

Поделитесь опытом, кто уже делал, какие ощущения, не надоедает ли через какое-то время?

Есть у меня тату и не одна на самом деле. только вот их не многие видели)..Да нет пока не надоели)

0

3

Хранительница написал(а):

Есть у меня тату и не одна на самом деле

а у тебя постоянные?

0

4

Настенька написал(а):

а у тебя постоянные?

Конечно), одна цветная, одна чёрная [реклама вместо картинки] ,только ещё раз говорю они чисто для себя- многие вообще не знают что они у меня есть, места скажем так не для общего просмотра) [реклама вместо картинки]

0

5

а чего за рисунок?
я летом делаю рисунок под тату, боюсь боли :dontknow:

0

6

а я позволяю себе только у мужа полюбоваться  [реклама вместо картинки]

0

7

а правда Катюш это больно? а то у мужа спрашиваю он не сознается  [реклама вместо картинки]

0

8

Маська написал(а):

а чего за рисунок?

сЮкрет [реклама вместо картинки]

Настенька написал(а):

а правда Катюш это больно?

Больно, но терпимо, крайней мере второй раз когда делала, нормально было)

0

9

нее я наверное никогда не решусь  [реклама вместо картинки]

0

10

у меня нету, если б была молодше сделала бы наверное))

0

11

Настенька написал(а):

нее я наверное никогда не решусь

Кошка написал(а):

у меня нету, если б была молодше сделала бы наверное))

В принципе я не такая уж молодая их и сделала- всего где то 5 лет назад...Да и не просто так,хотелось, был может повод..не совсем не для красоты они..они для себя...

0

12

у меня тоже есть тату...

на пояснице и чуть ниже.  любимый 3 года назад на день рождения "подарил".сама я только мечтала..а он взял и отвез в салон.
у меня тату постоянные и на рисунке иероглиф и цветок лотоса..сама около 2х недель выбирала..говорят же что тату меняет жизнь )))
так вот у меня "со смыслом"..лотос "материнская мудрость" иероглиф -в переводе означает счастье...
вот..
а ещё я недавно сделала сама себе подарок - татуаж глаз...а то с маленьким ребенком краситься некогда..а хорошо выглядеть хочется....

0

13

Я не делала, хотела, но во время разубедили) Не жалею

0

14

девочки а сколько это времени потом заживает?

0

15

светлана80 написал(а):

а ещё я недавно сделала сама себе подарок - татуаж глаз...

о, я об этом думала + губы [реклама вместо картинки]

0

16

объясните непосвященному человеку, татуаж - это что?  [реклама вместо картинки]

0

17

Настенька написал(а):

объясните непосвященному человеку, татуаж - это что?

Это тату на лице, когда делают форму бровей, стрелки на глазах, губы обводка и растушёвка.

0

18

и на долго хватает?

0

19

светлана80 написал(а):

а ещё я недавно сделала сама себе подарок - татуаж глаз...

а реснички все равно же красить надо или нет?

0

20

У самой нет, одно время хотела, проблема не знала что лучше да и надоесть может быстро потом мороки сводить её.

Да и сделаешь пока молод ещё на видном месте, а потом старенькой будешь кожа не та будет не красиво смотреться будет

Настенька написал(а):

это больно?

А ты представь в тебя иголкой тычут,да ещё без остановки конечно щикотно будет.  [реклама вместо картинки]

Цветные на сколько знаю в несколько этапов делают. идёшь на пытки по собственному желанию

0

21

Ночная написал(а):

А ты представь в тебя иголкой тычут,да ещё без остановки конечно щикотно будет

у меня мужу дома тату обновляли, так он и виду не подал что больно, но для меня добровольные пытки не приемлемы  [реклама вместо картинки]

0

22

У меня тут Таня заявила что татуировку хочет как у меня-  ага на лбу ей татуировка [реклама вместо картинки] ..Я уже взрослой тёткой делала..

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно