Вверх страницы

Вниз страницы

☜☆☞ЖеНы ВоЕнНыХ☜☆☞

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☜☆☞ЖеНы ВоЕнНыХ☜☆☞ » Флудилка » Болтун или молчун?


Болтун или молчун?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот читаю ваши посты, вы все такие классные, веселые, разговорчивые. А в жизни вы такие же?
Может в жизни из вас слова клещами не вытянуть?
Может это зависит от настроения, собеседника, случая или кол-ва спиртного)))))
Или все таки вы и в жизни любите поболтать?)
А может и вовсе рта не закрываете?

Теги: болталка, разговор, сообщения

0

2

я в жизни болтушка..люблю людей..всех..приходится много общаться и по работе, но 5 минут хотя бы мне просто необходимо помолчать одной :dontknow:

0

3

Настенька написал(а):

Может это зависит от настроения, собеседника,

Хммм..ну чаще всего это зависит от моего настроения..настрой собеседника конечно тоже важен- я не буду распинаться перед тем кто закрыт передо мной..Я могу и болтать и молчать, всё могу) [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]

0

4

а я по жизни молчун, в большом коллективе я люблю слушать, и за это меня особенно любят  [реклама вместо картинки]

0

5

Настенька написал(а):

а я по жизни молчун, в большом коллективе я люблю слушать, и за это меня особенно любят

А у меня и правда всё под нас троение- иногда могу слушать иногда могу говорить и это даже не всегда от компании зависит, а больше от меня и моего личного состояния души скажем так)..Я и тут то молчу когда мне не хочется ничего писать- делаю что то для себя тихонечко)- в интернете тоже такие моменты бывают)

0

6

а я всегда молчу, особенно когда попадаю в незнакомый коллектив, никогда первая ни с кем не заговорю

0

7

Настенька написал(а):

особенно когда попадаю в незнакомый коллектив, никогда первая ни с кем не заговорю

Ну эт я могу)))- но опять же под настроение)

0

8

конечно да от настроения зависит...но в жизни я не болтушка...

0

9

Я везде общительная, но иногда просто не хочется ни с кем разговаривать, а тихо посидеть наедине с собой.

0

10

Настенька написал(а):

Вот читаю ваши посты, вы все такие классные, веселые, разговорчивые. А в жизни вы такие же? Может в жизни из вас слова клещами не вытянуть?Может это зависит от настроения, собеседника, случая или кол-ва спиртного))))) Или все таки вы и в жизни любите поболтать?)А может и вовсе рта не закрываете?

Ну я как бы разговорчивая могу поговорить даже с мало знакомым человеком ни о чём, зависит от настроения, не люблю говорить о личном и что либо о себе рассказывать даже знакомым или родным.

0

11

Ночная написал(а):

что либо о себе рассказывать даже знакомым или родным

а я вот знакомым и родным не могу, а вот мало знакомым людям запросто

0


Вы здесь » ☜☆☞ЖеНы ВоЕнНыХ☜☆☞ » Флудилка » Болтун или молчун?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно