Вверх страницы

Вниз страницы

☜☆☞ЖеНы ВоЕнНыХ☜☆☞

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секс-игрушки

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Используете ли в своей интимной жизни какие нибудь игрушки, приспособления из секс шопов и зачем? http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

Теги: секс, игрушки

0

2

просматриваю всякие штучки, но никак не решусь  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

3

Не приходилось, как то не вижу пока смысла, разнообразие и без них есть, а как будет скучно, то может и попробуем что-то другое :dontknow:

0

4

у меня дома такого нет, но в своей жизни много чего пробовала - очень неожиданные впечатления  [реклама вместо картинки]

0

5

Настенька написал(а):

но в своей жизни много чего пробовала

а точнее?)))) делись, что именно? [реклама вместо картинки]

0

6

Как то знакомая мне показывала съедобные трусы( стринги) ей любимый подарил, видимо что бы потом самому и сжевать [реклама вместо картинки]

0

7

Маська написал(а):

делись, что именно?

да аж стыдно говорить  [реклама вместо картинки]
и наручниками пользовалась, и фалоиметаторами, и страпоном ну и вибратором  [реклама вместо картинки]

0

8

Настенька написал(а):

и наручниками пользовалась

розовыми, лохматыми? [реклама вместо картинки]

0

9

если честно Катюш, то наручники были самые что ни на есть настоящие  [реклама вместо картинки]

0

10

Настенька написал(а):

если честно Катюш, то наручники были самые что ни на есть настоящие

Ничего себе секс игрушечка..Ключик не потеряли? [реклама вместо картинки]

0

11

Настенька написал(а):

и страпоном

девочки, я как-то в этом не особо разбираюсь..это что такое? [реклама вместо картинки]

0

12

Маська написал(а):

девочки, я как-то в этом не особо разбираюсь..это что такое?

Это пихается куда то [реклама вместо картинки] ..но точно не в курсе. не пробовала) [реклама вместо картинки]

0

13

мне в голову приходят ужасные мысли [реклама вместо картинки] спать теперь не буду))

0

14

Маська написал(а):

мне в голову приходят ужасные мысли

туда наверное и пихается куда ты подумала [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]

0

15

Хранительница написал(а):

Ничего себе секс игрушечка..

ага мой на то время в милиции работал вот и пригодились наручники  [реклама вместо картинки]

Маська написал(а):

мне в голову приходят ужасные мысли, спать теперь не буду))

ой девочки не могу над вами  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]
Страпо́н (англ. strap-on — на ремне) — фаллоимитатор, состоящий из трусиков-ремешков и насадки в виде фаллоса. Типичные размеры насадки-фаллоса: длина 16—20 см, диаметр 3—4 см. (однако бывают как бо́льшие, так и ме́ньшие). Страпоны также называют фаллопротезами. Может использоваться как женщинами, желающими играть в сексе активную роль, так и мужчинами (при слабой эрекции и для осуществления двойного проникновения). Страпоном могут пользоваться люди любой сексуальной ориентации. (источник википедия)

0

16

Хранительница написал(а):

туда наверное и пихается куда ты подумала

во мы темные [реклама вместо картинки]

Настенька написал(а):

Страпо́н (англ. strap-on — на ремне) — фаллоимитатор, состоящий из трусиков-ремешков и насадки в виде фаллоса. Типичные размеры насадки-фаллоса: длина 16—20 см, диаметр 3—4 см.

Нааастя, я стесняюсь спросить, но жутко интересно...ты кого так, ааа?)))))))

0

17

Маська написал(а):

но жутко интересно...ты кого так, ааа?)))))))

когда и главное куда ты это пихала??? [реклама вместо картинки] Кому [реклама вместо картинки]

0

18

Маська написал(а):

ты кого так, ааа?)))))))

Хранительница написал(а):

когда и главное куда ты это пихала???

сюкрет  [реклама вместо картинки]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно