Вверх страницы

Вниз страницы

☜☆☞ЖеНы ВоЕнНыХ☜☆☞

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Достали соседи!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

я понимаю, что из меня соседка тоже не очень примерная - и деток у меня 2 бегают и орут целый день, и сама я бывает кричу на них (больше ничего не понимают), но все это действо происходит у меня днем в положенные для меня с 8 до 23.00. Чего не могу сказать про своих соседей. Сверху у нас живет разведенный парень, так там каждый день попойки с диким ржачем и музыкой по ночам. Внизу соседка наша любит караоке попеть, причем тоже не в дневное время и извините за прямоту и сексом занимаются так что аж детки мои просыпаются. А как у вас дела обстоят с вашими соседями? А сами вы хорошие соседи?

Теги: квартира, соседи

0

2

У меня это такая же головная боль. За одной стенкой сосед - композитор, сочиняет музыку, принимает певиц, которые не просто поют, а воют. А мама у него глухая, включает громкость телевизора так, что на весь двор слышно. За другой стенкой молодая пара почти каждый день занимается сексом, да так, что все соседи в шоке.

+1

3

мне и моим соседям повезло))))) живем тихо, мирно и практически не зная друг друга :)

0

4

Karina написал(а):

У меня это такая же головная боль. За одной стенкой сосед - композитор, сочиняет музыку, принимает певиц, которые не просто поют, а воют. А мама у него глухая, включает громкость телевизора так, что на весь двор слышно. За другой стенкой молодая пара почти каждый день занимается сексом, да так, что все соседи в шоке.

мда повезло Вам, и что мне больше всего нравится когда шумим мы соседям не нравится, а за собой никогда не слышно  [реклама вместо картинки]

Маська написал(а):

живем тихо, мирно и практически не зная друг друга

тебе и правда повезло  :yep:

0

5

Karina написал(а):

За одной стенкой сосед - композитор, сочиняет музыку, принимает певиц, которые не просто поют, а воют.

У тебя композитор, а у меня куда не плюнь алкаши и дебоширы не легче блин..Но за то скоро у меня не будет соседей, ну в соседнем доме будут, а в моём нет  [реклама вместо картинки]

0

6

Хранительница написал(а):

Но за то скоро у меня не будет соседей, ну в соседнем доме будут, а в моём нет

да Катюш тебе повезло, будет у тебя тишина и покой  [реклама вместо картинки]

0

7

Настенька написал(а):

да Катюш тебе повезло, будет у тебя тишина и покой

Ну тишины с моим стадом явно не будет [реклама вместо картинки] , ну хоть от не желательного соседства отделаюсь)

0

8

Хранительница написал(а):

ну хоть от не желательного соседства отделаюсь)

это точно, мечта моя чтобы по голове у меня никто не скакал  [реклама вместо картинки]

0

9

Хранительница написал(а):

Но за то скоро у меня не будет соседей, ну в соседнем доме будут, а в моём нет

[реклама вместо картинки] вот за что я люблю частные дома !! Никаких соседей!!

0

10

Кошка написал(а):

вот за что я люблю частные дома !! Никаких соседей!!

ага, благодать- а то я на мучилась уже с ними [реклама вместо картинки]

0

11

Хранительница написал(а):

а то я на мучилась уже с ними

я никогда не жила в квартире (ну почти) так что мне повезло  [реклама вместо картинки]

0

12

Совершенно ни с кем не знакома и не рвусь знакомиться, мне и так очень удобно и уютно.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно