Вверх страницы

Вниз страницы

☜☆☞ЖеНы ВоЕнНыХ☜☆☞

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аллергия

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У Вас есть на что то Аллергия?

Теги: аллергия, здоровье

0

2

у меня аллергия на йод и препараты содержащие йод - я вся сыпью покрываюсь и чешусь  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

3

У меня на очень активное солнце и некоторые моющие средства

0

4

ой а я еще забыла - у меня холодовая аллергия  :yep:

0

5

Настенька написал(а):

у меня холодовая аллергия

это как, мороз противопоказан?

0

6

нет просто у меня на морозе появляются белые пятна на коже и они жутко чешутся, я себе так один раз ногу до страшнейших синяков расчесала  [реклама вместо картинки]

0

7

Настенька написал(а):

нет просто у меня на морозе появляются белые пятна на коже и они жутко чешутся, я себе так один раз ногу до страшнейших синяков расчесала

o.O Никогда о таком не слышала, а врачи что говорят?

0

8

а я с этой болячкой взрослой в больницу и не ходила, мне еще маленькой такой диагноз поставили и мама мне сказала  :dontknow:

0

9

Вообще у меня аллергии сильно не на что нет, вот в прошлом году не известно на что высыпало,до сих пор в догадках на что :dontknow:

0

10

у меня кстати тоже месяц назад руки высыпало и жутко чесалось - вот все грешу на моющее для посуды АОС

0

11

Хранительница написал(а):

, вот в прошлом году не известно на что высыпало,до сих пор в догадках на что

Может быть на передоз продуктов каких-либо. У меня на обжирание помидорами иногда высыпает и то только руки, уж не знаю почему

0

12

У меня аллергия на цветение растений, начинается с весны, и заканчивается в середине осени. Жуть просто.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно