Вверх страницы

Вниз страницы

☜☆☞ЖеНы ВоЕнНыХ☜☆☞

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☜☆☞ЖеНы ВоЕнНыХ☜☆☞ » Здоровье — дороже золота. » Эрозия шейки матки . Лечение народное и традиционное.


Эрозия шейки матки . Лечение народное и традиционное.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У каждой второй из нас обнаруживают такой диагноз при простом гинекологическом осмотре.
Шейка матки, которая должна быть светло розового цвета с гладкой поверхностью, становится алой с неровностями... Плюс могут быть беспокойства по поводу всяческих выделений.
Методов лечения масса! Интересует такое, с чем вы реально сталкивались сами!

Теги: здоровье, эрозия

+1

2

Девочки, советую вам рецепт мази, проверенный на себе. 200 г растительного масла(базарного), 1 кругляшок воска пчелиного и 2 желтка, сваренных вкрутую яиц.

Масло разогреть до треска, положить в него воск и растопить полностью на маленьком огне. Желтки хорошо размять и аккуратно высыпать в масло с воском. Сразу начнет подниматься пена, как в молоке при закипании. Тут же выключайте огонь. Процедите через марлю эту массу еще горячей в чистую стеклянную баночку. Когда остынет, мазь готова. Хранить в холодильнике. Делайте тампоны на ночь, обильно смазывая этой мазью. Курс - 20 дней, 10 дней перерыва. После курса сходите к гинекологу, если нужно курс повторите. Эта мазь просто волшебная, лечит не только эрозию, а также другие более серьезные гинекологические заболевания. А еще можете применять ее при порезах, герпесе, незаживающих ранках, все очень быстро заживает.

0

3

У меня тоже была такая проблема, как эрозия шейки матки. Первым делом я сдала все анализы, чтобы найти причину эрозии, оказалось, причина - вагинит. И после курса свечей мне вылечили эрозию лазером. Процедура занимает всего несколько минут, немного болезненная (тянет в низу живота). Но через 2 месяца, на контрольном осмотре, от эрозии и следа не осталось.

0

4

не занимайтесь самолечением, если стоит такой диагноз- сразу к врачу- это не шутки. у меня её обнаружили во время второй беременности и после родов, я, сдав все мазки и биопсию пришла на прижигание. конечно ничего приятного, но здоровье важнее!

0


Вы здесь » ☜☆☞ЖеНы ВоЕнНыХ☜☆☞ » Здоровье — дороже золота. » Эрозия шейки матки . Лечение народное и традиционное.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно