Вверх страницы

Вниз страницы

☜☆☞ЖеНы ВоЕнНыХ☜☆☞

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☜☆☞ЖеНы ВоЕнНыХ☜☆☞ » Нет места милее родного дома » Тапочки для гостей


Тапочки для гостей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Когда к вам приходят гости, вы им даете тапочки, которые сами носите? или у вас для гостей есть отдельные тапочки?

Теги: обувь, гости, квартира

0

2

Отдельные конечно, я брезглива, чтобы свои давать..

0

3

отдельные кончено есть! я б свои не дала...

0

4

у меня тоже есть 2 пары для гостей, но их никто не одевает, говорят зачем, если только на балкон выйти покурить  :dontknow:

+1

5

К моему стыду, у меня нет тапочек для себе, просто мы не носим в квартире тапочки, я даже не знаю каких размеров покупать тапочки для гостей. Даже когда я прихожу в гости, я почти никогда не одеваю тапочки хозяйские, потому что это не гигиенично.

0

6

Настенька написал(а):

Когда к вам приходят гости, вы им даете тапочки, которые сами носите?

Если я отдам свои тапочкигостю,  из-за гостя я что басиком останусь  :huh:

Ходят либо босиком либо либо чего найдётся.

0

7

Tanechka написал(а):

просто мы не носим в квартире тапочки

я кстати тоже дома тапочки не ношу, не знаю почему  :dontknow: , не люблю я в тапочках

Tanechka написал(а):

я даже не знаю каких размеров покупать тапочки для гостей

а я и не выбирала, просто когда то себе покупала, но носить не стала, вот так и остались

0

8

Тапок у меня вообще дома всегда много- я почти каждый раз таки покупаю когда в магазин иду- так как тапки эт о любая игрушка моих псов)..Для гостей тоже есть тапочки, я их прячу что бы  они не были съедины [реклама вместо картинки]

0

9

есть тапочки для гостей, самые простые 3пары 39 размера, но они не особо нужны пол везде теплый, только если для похода на балкон. насчет своих, я бы никогда не одела хозяйские тапки и свои не даю

0


Вы здесь » ☜☆☞ЖеНы ВоЕнНыХ☜☆☞ » Нет места милее родного дома » Тапочки для гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно