Вверх страницы

Вниз страницы

☜☆☞ЖеНы ВоЕнНыХ☜☆☞

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☜☆☞ЖеНы ВоЕнНыХ☜☆☞ » Спортивный форум » Одежда для бега


Одежда для бега

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как думаете, нужно ли специально приобретать спортивный костюм? Может достаточно будет старых штанов и растянутой майки? Или все же надо выглядеть красиво на утренней (вечерней) пробежке?

Теги: бег, спорт, одежда

0

2

Конечно хочется выглядеть красиво. Когда знаешь, что на тебе модный и красивый спортивный костюм, то и пробежать лишних 3 км хочется. Так сказать для показа себя любимой. Но с другой стороны хочется на пробежке побыть наедине с собой и своими мыслями, а следовательно одеваешь то, что для тебя привычно и особо не задумываешься над своим внешним видом!

0

3

Тоже считаю, что одежда для бега должна быть привлекательной, что бы самой радоваться собственным достижениям. Лично у меня спортивная юбка-шорты, короткая майка и кроссовки (костюм теннисистки).

0

4

Настенька написал(а):

Как думаете, нужно ли специально приобретать спортивный костюм? Может достаточно будет старых штанов и растянутой майки? Или все же надо выглядеть красиво на утренней (вечерней) пробежке?

У меня специальные костюмчики для бега- не давно ещё один купила. голубенького цвета [реклама вместо картинки]

0

5

я не бегаю, но если бы собралась, обязательно прикупила бы что-нить интересное))))))

0

6

Настенька написал(а):

Или все же надо выглядеть красиво на утренней (вечерней) пробежке?

Всегда и везде надо выглядеть красиво, на уровне..
Обязательно или спортивный, или же брючки с футболкой, я когда бегала, меняла или то или то одевала

0

7

можно и шортики с маечкой  [реклама вместо картинки]

0

8

Маська написал(а):

можно и шортики с маечкой

а в холодное время?  [реклама вместо картинки]

0

9

Настенька написал(а):

а в холодное время?

А я в холодное время никогда не бегала, простыть можно только так...

0

10

Настенька написал(а):

а в холодное время?

а в холодное время по дому [реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » ☜☆☞ЖеНы ВоЕнНыХ☜☆☞ » Спортивный форум » Одежда для бега


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно