Вверх страницы

Вниз страницы

☜☆☞ЖеНы ВоЕнНыХ☜☆☞

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☜☆☞ЖеНы ВоЕнНыХ☜☆☞ » Спортивный форум » А вы умеете плавать?


А вы умеете плавать?

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Вы умеете плавать?
Да

80% - 4
Нет

20% - 1
Учусь

0% - 0
Голосов: 5

1

Ну вот собственно и вопрос, желательно отписаться в сообщении.

Теги: спорт, плавание

0

2

Вроде как умею, но все же далеко не заплываю. А при больших волнах вообще в воду не лезу!

0

3

Да, с детства и плаваю хорошо, папа научил.

0

4

Maруська
А во сколько лет папа учил плавать? Т.е. во сколько лет научилась?

0

5

Туся написал(а):

А во сколько лет папа учил плавать? Т.е. во сколько лет научилась?

Да с малолетства, лет с 5 учил каждое лето, когда приезжали на курорт, а нормально уверенно плавать я начала лет с 12-14...

0

6

Maруська написал(а):

а нормально уверенно плавать я начала лет с 12-14...

А я в этом возрасте только начала нормально плавать. Хотя мы каждый год ездили на море, но я все же боялась как-то...да и сейчас боюсь.

Отредактировано Туся (2011-05-13 04:26:58)

0

7

Туся написал(а):

Хотя мы каждый год ездили на море, но я все же боялась как-то...да и сейчас боюсь.

А был ли у тебя какой-нибудь случай, происшествие на воде, после которого ты боишься или же изначально этот страх?

0

8

Maруська
Вроде нет. Я даже с аквалангом хожу под воду, а вот на воде долго не держусь...плаваю вдоль берега.

0

9

Туся написал(а):

Я даже с аквалангом хожу под воду, а вот на воде долго не держусь..

Понятно, я недавно разговаривала с одним инструктором по дайвингу, так он учит людей с аквалангом нырять, а сам без него, на поверхности вообще не умеет плавать)

0

10

Maруська написал(а):

я недавно разговаривала с одним инструктором по дайвингу, так он учит людей с аквалангом нырять, а сам без него, на поверхности вообще не умеет плавать)

Хм, наверное, что-то и у меня в этом роде! Я еще очень боюсь прыгать в воду с высоты. Мне кажется что не хватит воздуха выплыть.

0

11

У моего мужа, к примеру, паника заплывать на глубину, в подростковом возрасте в компании шутили, что он чуть не утонул, с тех пор в море не может на глубине, а вот в бассейне легко...

0

12

Да умею, никогда с этим проблем не было

0

13

а я вот плавать не умею и воды панически боюсь, в открытых водоемах практически не купаюсь, захожу только так сказать ножки помочить  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

14

да умею

0

15

умею и люблю- в детстве вообще плаваньем занималась http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

0

16

умею, но не очень хорошо, далеко не заплываю, опасаюсь что сил на обратно не хватит  :dontknow:

0


Вы здесь » ☜☆☞ЖеНы ВоЕнНыХ☜☆☞ » Спортивный форум » А вы умеете плавать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно