Вверх страницы

Вниз страницы

☜☆☞ЖеНы ВоЕнНыХ☜☆☞

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Простые советы для похудения

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ничего нового я здесь наверно не открою, все это давно известно, но почему то многие не хотят принимать элементарного, а зря.

Итак, представляю вам самый «ненапряжный» режим похудения!

1. Движение залог стройной фигуры, двигайтесь всегда и везде, если есть возможность, пройдитесь пешком, нежели использовать транспорт!

2. Чтобы было легче соблюдать правила, вам нужна цель! Не такая глобальная, как «Хочу похудеть» для начала что-нибудь попроще, например я использовала такую: «Буду ходить в этот магазин, пусть он дальше от дома, но зато там цены ниже» тем самым вы обеспечите себя движением.

3. Многие полагают, что мясо залог лишнего веса и исключают его из своего рациона. Это, на мой взгляд, абсолютно неправильно. Мясо естественный продукт питания человека, и исключать его нельзя, да в мясе много калорий, но и процесс переваривания у него довольно энергоемкий, поэтому мясо помогает утолить гольд на довольно многое время, а так же придаст телу некоторую плотность.

4. Плавание. Вот уж поистине самый верный способ похудеть, тут работают все мышцы тела, и сжигается довольно много энергии.

5. Об этом способе я узнала от своего парня, когда он занимался легкой атлетикой. Способ прост, нужно подойти к чему-нибудь очень тяжелому или просто «несдвигаемому», и попытаться, изо всех сил, сдвинуть его с места или поднять. Способ называется «Упражнения на статику» и выполняются спортсменами, что не мешает ему быть помощником в борьбе с лишним весом. Простой пример: когда вы сидите на стуле, попробуйте поднять этот стул.

6. Дополнительный вес. Да да, нагрузите сумку и ходите с ней, а еще лучше использовать заплечный рюкзачок, ведь вес должен бить распределен равномерно. Это тоже помогает увеличить расход энергии.

7. Питайтесь часто, как только представится возможность. Питание должно происходить 5-7 раз в сутки, но помаленьку. Это благотворно сказывается на пищеварении, а значит и на вашей фигуре, все питательные вещества быстро перевариваются, и превращаются в энергию, а не лишний вес.

8. Постарайтесь не употреблять много дрожжевых продуктов, а то будете такими же полненькими, как и они)), но и не в коем случае нельзя исключать их полностью.

9. Залог хорошей фигуры в пропорциях, не только в пропорциях женского тела, но и в пропорциях движения и питания. Если вы не едите (что неправильно), то и не двигайтесь вообще, а если любите хорошо и вкусно покушать, то двигаться нужно довольно много.
Для примерного сопоставления возьмите пропорции питания и движения известного американского пловца Майкла Хелпса.

топик от Женского Журнала

Теги: похудение, советы, способы

0

2

Есть еще один довольно простой способ сбросить лишний вес и при этом не слишком ограничивать себя в питании. Звучит заманчиво правда? А секрет довольно просто, нужно перед каждым приемом пищи съедать что-то полезное, сытное и низкокалорийное.

Перед завтраком: 3-4 ложки геркулеса залить кипятком (без соли и сахара) и подождать 10 минут (можно на 5 минут в микроволновку)
Перед обедом: съесть 7 разных овощей (300-500 грамм) без масла и соли.
Перед ужином: 1 стакан кефира.

При таком подходе нет чувства того, что вы себя ограничиваете в чем либо и в тоже время вы не потребляете лишних калорий.

0

3

Мой спосбросить все лишние килограммы полностью - это сыроедение. Все происходит незаметно, само собой, восстанавливается здоровье, вес уходит, выглядишь просто супер, намного моложе.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно