Вверх страницы

Вниз страницы

☜☆☞ЖеНы ВоЕнНыХ☜☆☞

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☜☆☞ЖеНы ВоЕнНыХ☜☆☞ » С возрастом наши взгляды и талия становятся шире » Ваш стимул к похудению, занятию спортом...


Ваш стимул к похудению, занятию спортом...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот сижу и пью кофе с пряниками и в очередной раз думаю, и где найти стимул, чтобы маленько сбросить вес и, самое главное, снова заняться физкультурой (спорт - это очень громко!).
Вот, сейчас перекусила, значит, надо отложить занятие минимум на 2 часа. Потом снова найдутся какие-то неотложные дела, потом снова перекус, и снова дела. И так по кругу. Как говорится, кто не хочет, тот ищет причины, кто хочет, тот ищет возможности.
Получается, что всё дело в отсутствии стимула?
В чём вы находите мотивацию? Что именно вас заставляет с радостью худеть и заниматься физкультурой?

Теги: похудение, спорт,  стимул

0

2

После третих родов я сильно поправилась, а вот начать худеть никак не могла, все откладывала. А помог простой стимул - на годовщину свадьбы одела свадебное платье, пришлось расшнуровывать корсет. А когда фото увидела после праздника, все вопросы отпали. Результат  - за 2 месяца минус 10 кг.

0

3

Радостное занятие спортом не всегда получается, но как подумаю, что из-за своей лени могу потерять семью и от куда только силы берутся.

0


Вы здесь » ☜☆☞ЖеНы ВоЕнНыХ☜☆☞ » С возрастом наши взгляды и талия становятся шире » Ваш стимул к похудению, занятию спортом...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно