Вверх страницы

Вниз страницы

☜☆☞ЖеНы ВоЕнНыХ☜☆☞

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сумки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

А какие у Вас предпочтения при выборе сумок, любите большие или маленькие, классические черные или озорные разноцветные? Поделитесь)))

Теги: сумки, мода, аксессуары

0

2

У меня сумка большая вместительная, накладываю всё что нужно и удобно чёрная, цвет универсальный

0

3

а у меня слабость к хозяйственным сумкам, их у меня целая коллекция

0

4

По разному, единственное, я маленькие на ношу, а так, летом, к примеру, я люблю побольше и светлых цветов, а зимой чёрную и среднего размера

0

5

Я почемуто в последнее время люблю квадратные сумки, они мне почемуто очень нравятся. На зиму покупаю черную, а вот на лето белую. Сумок у меня очень много и постоянно хочется еще и еще.

0

6

Народ, а вы носите сумки вышедшие из моды? Вот у меня есть сумка моей мамы еще, но она мне так нравиться что я ее ношу посей день

Отредактировано Daxa2006 (2011-05-31 04:40:30)

0

7

Daxa2006
а почему нет? если она в хорошем состоянии, я вот никогда за модой не гналась, главное чтобы мне нравилось. Я вот помню у бабушки моей был саквояж почти в идеальном состоянии, и я очень удивилась что они были в моде и в наши дни и я носила его, все очень завидовали где ж я такой взяла

0

8

Настенька написал(а):

А какие у Вас предпочтения при выборе сумок, любите большие или маленькие, классические черные или озорные разноцветные? Поделитесь)))

есть разные, белая, розовая, красная, голубая...не люблю огромные сумки, мне больше нравится, когда она с короткими ручками и получается на уровне груди

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно