Вверх страницы

Вниз страницы

☜☆☞ЖеНы ВоЕнНыХ☜☆☞

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☜☆☞ЖеНы ВоЕнНыХ☜☆☞ » Раньше секса не было, зато была рождаемость » В каком возрасте вы лишились девственности?


В каком возрасте вы лишились девственности?

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

В каком возрасте вы лишились девственности?
до 15

0% - 0
15-16

25% - 1
17-18

75% - 3
19-20

0% - 0
20-22

0% - 0
после 22

0% - 0
Голосов: 4

1

Поделитесь с нами?

Теги: секс, возраст, девственность

0

2

Первый раз это было после года отношений с любимой девушкой, после выпитой бутылки вина. Потом мы расстались на 1.5 года и теперь опять вместе. Первый секс незабываемый :)

0

3

kamar
так во сколько это было?

0

4

у меня это дело было в 16 лет, вот дура была  [реклама вместо картинки]

0

5

мне до 21 не хватало пару месяцев

0

6

17 [реклама вместо картинки]

0

7

Маська написал(а):

мне до 21 не хватало пару месяцев

умничка, хоть совершеннолетняя на тот момент была  [реклама вместо картинки]

0

8

Настенька написал(а):

умничка, хоть совершеннолетняя на тот момент была

А сейчас вообще редко кто в таком возрасте девственности лишается, мне на много, некоторый аж в 13-14,это по моему перебор...

0

9

Катюш а ты посмотри сейчас на девочек 13-14 лет, в большинстве случаев это уже полностью сформировавшиеся девушки и им уже можно дать все 18, а ума совсем нету, модно что ли это для них :dontknow:

0

10

Настенька написал(а):

Катюш а ты посмотри сейчас на девочек 13-14 лет, в большинстве случаев это уже полностью сформировавшиеся девушки и им уже можно дать все 18, а ума совсем нету, модно что ли это для них

Да у меня Таня тоже взросло выглядит, но вроде как мозги есть. ну я по крайней мере надеюсь на это)))

0

11

Настенька написал(а):

умничка, хоть совершеннолетняя на тот момент была

Насть, а толку((( иногда не знаешь что лучше, жизнь с тем человеком так и не сложилась:(

0

12

Маська написал(а):

иногда не знаешь что лучше, жизнь с тем человеком так и не сложилась:(

И ты жалеешь что с ним девственность потеряла?

0

13

Хранительница написал(а):

И ты жалеешь что с ним девственность потеряла?

сложно сказать, наверное именно потерю не жалею, жалею годы)) длинная история, знала его с детства и уже тогда бабули шутя говорили, что как удобно, перекинуть подушки по соседству))с армии ждала, а вот совместная жизнь была ужасна, именно это как-то грустно :dontknow:

0

14

Маська написал(а):

сложно сказать, наверное именно потерю не жалею, жалею годы)) длинная история, знала его с детства и уже тогда бабули шутя говорили, что как удобно, перекинуть подушки по соседству))с армии ждала, а вот совместная жизнь была ужасна, именно это как-то грустно

Ну совместная жизнь от потери девственности не очень и зависит)- а не удачный опыт тоже опыт как говорится). многому может научить так что не стоит жалеть)

0

15

Хранительница написал(а):

а не удачный опыт тоже опыт как говорится)

это да [реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » ☜☆☞ЖеНы ВоЕнНыХ☜☆☞ » Раньше секса не было, зато была рождаемость » В каком возрасте вы лишились девственности?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно