Вверх страницы

Вниз страницы

☜☆☞ЖеНы ВоЕнНыХ☜☆☞

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первый раз

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Помните ли вы свой первый раз? Каким он был для вас? Давайте делиться здесь своими впечатлениями.

Теги: секс, первый раз

0

2

А я вот до сих пор не понимаю, какой черт меня толкнул на первый раз! Наверное ума тогда совсем еще не было. Это было в 16 лет, с совершенно незнакомым (тогда) мужчиной. И вроде трезвая была  [взломанный сайт]  Ну вот в общем как то так получилось, об удовольствии и речи быть не могло. Я этот случай до сих пор вспоминаю как не особо хороший.

0

3

Ой, даже вспоминать не хочется, дура была полная, да и козёл попался, пошёл всем растрепал об этом(

0

4

мда и такие попадаются  http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

0

5

Был сказать что прям фиерия ни чего ни сказать, мужчина был не любимый мной но аккуратненько, сам видать сильно волновался, да и рассказывать особо не чего.

0

6

Первый раз для большинства женщин, негативный. Я говорю о чистой физиологии. какая бы обстановка не была вокруг и мужчина, сам процесс дефлорации приятных ощущений не вызывает.

0

7

Виктория написал(а):

Я говорю о чистой физиологии. какая бы обстановка не была вокруг и мужчина, сам процесс дефлорации приятных ощущений не вызывает.

согласна...первый раз ни то что удовольствия не доставил, а вообще не хочется вспоминать..

0

8

а у меня не только первый раз был болезненный, но и последующие раз 20

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно